长沙370公交车路线查询 时间:浏览67次 发布人:shiyue1981 已解决问题谷歌shiyue1981用户在浏览67次提交了关于“大器晚成长沙370公交车路线查询”的提问,欢迎大家涌跃发表自己的观点。目前共有1个回答,最后更新于2024-08-27T19:49:07。希望大家能够帮助她。 详细问题描述及疑问:期待您的答案,感谢你,我会记得你对我的好的 ! 希望以下的回答,能够帮助你。第1个回答 用户名:leirtp6y 时间:推荐于2020.01.22 亲长沙370路公交车途经33个站点,全程问答为370路从省国税局到侯家塘南方向,途径侯家塘南久印口从宣九输袁吧站、万家丽路黄谷路口站、黄土岭(长沙五洲医院)站等简友公交站点,370从侯家塘南到省国税拦燃槐局方向,途径林大路陶铸路口站、环保西门站、湘府路万家丽路口站等公交站点段改。长沙370路公交车途径3个重点站点:省国税局站、木莲路曙光路口站、林大路青园路口站。详情见下图希望能帮到你满意请采纳O(∩_∩)O~